Телеканал Fox – лучшие зарубежные сериалы, новинки и хиты

Телеканал Fox

Популярные сериалы

Логотип телеканала Fox

Канал Fox ведет круглосуточную трансляцию лучших иностранных сериалов на русском языке и обладает правом первоочередного показа перед эфирными каналами.

Канал «Фокс» доступен российским зрителям с 2008 года, но тогда он носил название Fox Crime, и на нем шли только детективные сериалы. Спустя 4 года руководство телеканала пересмотрело сетку вещания, он пережил ребрендинг и получил новое, более лаконичное имя: Fox. В программе появились комедийные сериалы, триллеры, драмы, также по-прежнему остались детективы, и канал стал делать упор на премьерный контент.

Летом 2017 года смотреть канал Fох однозначно будут все фанаты сериала «Игры престолов», ведь 17 июля 2017 стартовала долгожданная премьера 7-го сезона. Эксклюзивно только на канале Fox, уже на следующий день после выхода в США.

Помимо новинок, в сетке канала есть и любимые хиты, например, сериалы «Клиника» и «Как сказал Джим».

Также канал «Фокс» предлагает зрителям популярные сериалы:

  • «Ходячие мертвецы»
  • «Изгой»
  • «Готэм»
  • «Демоны Да Винчи»
  • и десятки других шедевров.

У пользователей Wifire TV есть возможность смотреть канал «Фокс». Для этого нужно установить приложение Wifire TV на смартфон или планшет, или на телевизор, поддерживающий Smart TV.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение